Любовный гороскоп на март 2014. Весы

Любовный гороскоп на март 2014. Весы

Согласно любовному гороскопу на 2014 год в личной жизни Весов наступит кризис. Март в плане отношений будет сложным. Весам предстоит столкнуться с бытовыми мелочами, которые станут главными раздражителями в этот период времени. Представителей данного Знака Зодиака в этом месяце будут больше волновать другие вещи, нежели семья и любовь. Отношения с противоположным полом перейдут на второй план, что грозит не самими хорошими последствиями. Весам не стоит идти на поводу собственных эмоций и желаний. Если они хотят сохранить отношения, то им следует быть более внимательными к своему любимому человеку.

Весы, находящиеся в браке, испытают в этом месяце всю «прелесть» семейной жизни. Им захочется легкости и романтики, но придется взять на себя бремя ответственности, которое свалиться как снег на голову. От этого возникнет раздражительность и недовольство своей личной жизнью. Астрологи рекомендуют Весам не воспринимать семейные обязанности как непосильную ношу, ведь семья — это не только любовь и преданность, но и взаимные обязательства. Весам следует быть более сдержанными и не проявлять бурных негативных эмоций ко всему происходящему.

Весы находящиеся в романтических отношениях, почувствуют давление со стороны своего партнера. Их вторая половина будет настаивать на более серьезных отношениях. Согласно гороскопу, Весы пока не будут готовы перейти на новый этап в своей личной жизни и начнут избегать серьезных разговоров. Такая ситуация может привести к конфликтам и довести до расставания. Весам необходимо разобраться в своих чувствах и желаниях и принять решение: либо идти на поводу у своего партнера и переступить через собственные принципы, либо четко дать понять своему любимому человеку о неготовности перейти черту конфетно-букетного периода.

Жизнь одиноких Весов не изменится. В марте они смогут завести много новых знакомств, но ни одно их них не сможет привести к серьезным отношениям. Все мысли одиночек этого созвездия будут сосредоточены либо на работе, либо на личных проблемах. Это станет главным препятствием на пути к их личному счастью.

Любовный гороскоп на 2014 год сулит Весам в марте проблемную ситуацию на любовном фронте. Развитие отношений будет полностью зависеть от настроения людей данного созвездия. Если они захотят наладить свою жизнь, то никакие преграды не дадут им все усугубить. Ситуация сложится благополучно, если Весы не будут слишком эмоциональны. Им необходимо проявить выдержку и твердость.

18.01.2014 15:07

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …